Клуб Photoshop

Объявление

Информаторий | Реклама | Объявления | ЧаВо

• Форум ориентирован на изучение программы Photoshop с последовательным изложением уроков для освоение данной программы. Также у нас возможно заказать бесплатную обработку картинок или урок на заказ, согласно оставленной вами заявки.

• Объявления от 29.07.2010г. : на данный момент на форуме ведутся определённые тех. работы. Планируется добавления форума, посвящённого техническому оформлению форума.

Отбеливаем зубы Устраняем кр. глаза Идеальная кожа Кросс эффект Красочный фон Мягкий свет Цвет глаз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Photoshop » Флудилка » Книги


Книги

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Обычно подобные тему создаются не только для того, чтобы расширить кругозор читаемых нами литературных произведений, но и поделиться мнениями, высказаться самому по её поводу и иногда посоветовать другим.
Выставлять книги нужно в таком порядке:
1. Автор
2. Превью на книгу (изображение обложки. Желательно выставлять в небольшом разделе, от этого будет зависить как долго страница будет грузиться)
3. Аннотация к книге
4. Если вы нашли интересную рецензию, которой хотите поделиться, оставляйте её тут же. По желанию можно указать адрес на электронную книгу и анализ книги.

2

elur Кто в наше время читает книги!? (может мне дать рецензию на ГДЗ 9 класс  :D )?

3

AnMold, я читаю. Мало?)

4

elur Да? И какие же? Помню в детстве читал 5 юных сыщиков и верный пёс - это серия книг, но все очень интересные и легко читаются!

5

AnMold, называть абсолютно все? *с сомнением*

6

1 том колобка можно не говорить))))))

7

AnMold, как будто там их несколько.)) Книги не называю, назваю писателей:
Леонард Герш, Легс Макнил, Джиллиан Маккейн, Карлос Бальмаседа,  Оливер Сакс, Чак Паланик, Джон Коннолли, Жюстин, Дуглас Коупленд, Поппи Брайт, Оруэлл Д., Дина Рубина, Патрик Зюскинд, И. С. Тургенев, Иэн Бэнкс, Стиг Ларссон, Йон Айвиде Линдквист, Эрленд Лу, Павел Санаев, Анатолий Мариенгоф, Лоран Годе, Донна Тартт, Тэффи, Юлия Яковлева, Генри Миллер, Габриэль Гарсиа Маркес,  М. Агеев, Густав Майринк
Изверг... не всё скопировала

8

Кошмар... моя психика бы не выдержала всё это читать =)

9

AnMold, дело не в психике, а в желании быть всесторонне развитым человеком.

10

elur Поднимаю руки за! Только ваши писатели мне незнакомые все, кроме великого Тургенева...


Вы здесь » Клуб Photoshop » Флудилка » Книги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно